Руководство. Педагогический состав

Список сотрудников МБОУ СОШ № 12 г.Ессентуки на 01.09.2020

п/п

Ф.И.О.

Годрождения

должность

Общий стаж

Пед.

стаж

Образован

Наименование дата окончан образ учрежден

Наличие наград

категория

Курсы повышения квалификации

Руководители

1

Просветова Александра Сергеевна

01.09.1952

68

директор

48,3

46,3

Высшее

СГПИ 1976

Диплом о проф переподготовкеМенеджмент общего образования с 15.04.17 по 14.07.17 рег № 006513 от 17.07.2017

Диплом о профпереподготовке Д449-19 01.04.2019 «Менеджмент в образовании»

Почетный работник Серебряный орден «Отличник качества Ставрополья

Соответствует заним. должности

Приказ № 369 от 30.08.2016

Протокол № 1 от 30.08.2016

«Менеджмент в образовании»

Удостоверение № 638 от 28.01.2017 «Механизм создания и функционирован в системы оценки кач-ва образов в образов организ»

Удостоверение № У002019-19 от 29.01.2019 Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения гос и муниц нужд 44-ФЗ 24 часа

Удостоверение 15112019-26 «Цифровые технологии как средство повышения эффективности и кач-ва образов»- 108 часов

Удостоверение УПК 20-049905/2019 «Информационно-коммуникационные технологии в проф.деятельности педагога в условиях реализации профессионального стандарта «Педагог» 72 часа

2

Вялых Наталья

Анатольевна

14.05.1973

47

Учитель биологии

завуч по ВР

27,11,12

27,11,12

Высшее

Ставропольский госунивер

2007

Диплом о профессиональной переподготовке «Менеджмент в образовании» рег № 47 от 24.04.2018

02.07.2018

Дипломо проф переподготовке рег № Д000338-18

Учитель биологииФГОС

17.12.2018

Диплом о профпереподготовке № Д000339-18

Учитель основ религ культур и светской этикив ФГОС

Протокол № 3 от 16.01.2019

с 14.02.2019

Соответствует заним должности учитель

Соответствует занимаемой должности

ПрУО № 417 от 02.09.2015

3

Григорян Олеся Викторовна

02.07.1977

43

Зам.дир по УВР

Учитель истории и обществознания

16,11,12

16,11,12

Ессентукское педучилище

1996

Диплом о проф переподготовке«Менеджмент общего образования» с 15.04.17 по 14.07.17 рег № 006501 от 17.07.2017

Диплом СГПИ 2019 высшее

Диплом о профпереподготовке «Менеджмент в образовании» с 04.03.2020 по 18.05.2020 регистрац номер ПП-АО1-36522 от 18.05.2020

Приказ № 363 от 05.09.2017

Соответствует заним. должнзам. директора по УВР

Высшая

Пр.МО и МП СК №175 -лс от 11.06.2015

Уд-ие № 160214с 13.06.2016 по31.07.2016 108ч

Удостоверение 2610 от 04.03.2017 «Механизмы создания и функц внутренней системы оценки кач-ва образ»

Удостоверение ПК № 0254979 с 04.07.17 по 18.07.17 «Учитель истории в условиях реализации ФГОС»

Уд-ие № 170/3018.19

31.01.2019 «антикорруцционная политика обр орг-ции» 40часов

Уд-ие № 295 от 13.03.2019

16часов «использование инф – комм. Техн. в обр. процессе»

Уд-ие № 337 от 19.04.2019с 02.04.19 по 16.04.19 Инклюз образован 16часов удостоверениеПК№0468502с 01.06.2019 по 08.07.2019

Уд-ие № 0047375 от 24.10.2019 Требования к сайтам обр орган36 часов

Удостоверение № РУ-8933/до «проектированиеметапредметногоурока в курсе «История России»-18 часов

Удостоверение 15112019-27 «Цифровые технологии как средство повышения эффективности и кач-ва образов»- 108 часов

Уд-ие № ру-10147/до с 13.01. по 26.01.2020 проектирование метапредметного урока «Обществознание»

Удостоверение УПК 20-049680/2019 «Онформационно-коммуникационные технологии в профдеятельности педагога в условиях реализации профессионального стандарта «Педагог» 72 часа

Удостоверение « 010151 с 17.02.2020 по 17.05.20202 Преподавание обществознания с учетом перспективной модели ФГОС 2020»

4

АвагимянАльбертВладикович

09.01.1982

38

Заместитель директора по АХР.

11,3,3

6,5

Среднеспец.

Ессентукский колледж2001

высшее

СевкавГТУ 2012

Соответствует занимаемой должности «заместитель директора по АХР» Приказ УО № 220 от 06.06.2014

Удостоверение № У002021-19 от 12.02.2019 Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения гос и муниц нужд 44-ФЗ 120 часов

5

Подлесная Наталья Анатольевна

06.03.1975

45

Заместитель директорапо фин-эконом вопросам

Инженер по ОТ

22,1,8

7,10 мес.

ДГТУ 2016

ДГТУпрофпереподготовка2015

Удостоверение № У002020-19 от 29.01.2019 Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения гос и муниц нужд 44-ФЗ 24 часа

6

Черкасова Наталья Александровна

24.08.1976

44

учитель иностр.яз.

Зам.директора по УВР

17,11,29

17,11,29

Высшее

Пятигорский педунивер ин.яз

1998

Диплом о переподготовке с 29.11.2019 по 23.12.2019 «Специалист по информационно-коммуникационным и цифровым технологиям в образовательных учреждениях

Диплом о переподготовке № 3743 от 23.12.2019 «специалист по информационно-коммуникационным и цифровым технологиям в образовательных учреждениях»

Высшая квал. категорПриказ МО и МП СК № 518-лс от 02.11.2016 (протокол№ 8 от 24.10.2016)

Соответствует занимаемой должности

Приказ № 388 от 03.09.2018

Удостоверение № 0125 с 25.10.17 по 22.11.17 ООО Инфоурокинклюзив

Удостоверение № 9914с 14.03.2018 по 28.03.2018 ООО «Инфоурок» 72часа

7

Мишина Татьяна Николаевна

21.10.1973

46

учитель нач.кл.

Зам.директора по УВР

25,7,20

25,7,20

Ставропольский гос универ 2007диплом о профпереподготовке 262408683453 Д448-1901.04.2019

Менеджмент в образовании

высшая

Пр МО и МП СК № 43-лс от 01.02.2017

Протокол № 1 от 20.01.2017

Соответствует занимаемой должности

Приказ № 363 от 05.09.2017

ПК № 0127721 рег № 02-13/658 с 24.12.2015 по 13.01.2016 -108часов ОРКСЭ

Справка № 420 с 28.03.16 по 29.03.16 ГО и ЧС

Удостоверение № 616 с 20.03.2018 по 03.04.2018 72часа ФГОС

Удостоверение № 14990с 18.04.18 по 02.05.18 ООО «Инфоурок» 72 часа

Удостоверение№ 009468-УУО-РАНХи ГС-155 от 26.10.2018-120 часов Управление в сфере образования

Педагогическиеработники

1

Нагорских Анна

Александровна

07.07.1959

61

Преподаватель –организатор ОБЖ

37,9,10

21,0,0

высшее.

Московский гидромелиоротивный институт

1981

Диплом переподготовки2019 «Преподавание основ безопасности жизнедеятельности в образов организации»

Почетный работник

Соответствует занимаемой должности приказ № 89 от 27.03.2020

Удостоверение0050004 от 18.11.2019 Проектная и исследов деят как способ формированияметапредметных рез обучен ОБЖ в уловиях реализ ФГОС -72часа

2

Ворошилова Лариса Александровна

12.06.1983

37

Педагог доп.образования.

11,0,0

11,0,0

СГПИ 2013

Высшая

Приказа МО СК от 12.12.2019 № 344-лсипротокола № 9 от 28.11.2019

Удостоверение № У-000418 30.06.2018 ОВЗ

Применение специальных ФГОС для детей с ОВЗ-36часов

Уд-ие 3 У-000419 14.09.2018 Внеурочная деятельность, как условие развития личности обучающихся в условиях введения ФГОС»-108ч

3

ХабибуллинРаисМиргасимович

27.01.1959

61

Педагог доп образования

22,2,0

10,10,0

Школа техников военно-морского флота

Соответствует занимаемой должности Протокол № 1 от 01.09.2016

4

Верченко Евгения Александровна

11.04.1965

55

Социальный педагог

29,1,9

5,11 мес

Диплом о профпереподготовке 2016

Соответствует занимаемой должности Протокол № 1 от 01.09.2016

Удостоверение №635 от 07.12.2017 с 16.11.2017 по 24.11.2017 33 часа Современные технологии сопровождения замещ.семей»

Удостоверение № 960 от 22.02.2018 с 24.01.2018 по 15.02.2018 62 часа «профилактика деструктивных форм поведения детей и подростков»

5

Парастатова Кристина Георгадисовна

Отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет

10.08.1989

31

Педагог-психолог

6,6,27

6,6,27

ПГЛУ 2012

Без категории

6

Шинкаренко Виктор Иванович

(совместитель)

09.05.1973

47

педагог доп образ.

24,10

22,2

Высшее

Украинский госунивер

1994

Соответствует занимаемой должности Протокол № 1 от 01.09.2016

7

Ястребова Татьяна Петровна

29.01.1955

65

учит. биолог

44,1,9

41,5,26

Высшее

Оренбургский пединститут

1984

Почетный работник

Почетная грамота победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации

Высшая

Пр МО и МП СК № 644-лс от 29.12.2016

Протокол № 10 от 15.12.2016

удостоверение № 2649 от 17.03.2018

108чСертификат 24-26.04.2018

8

Транько Наталья Евгеньевна

08.08.1972

48

учитель начальных классов

29,0,18

27,0,16

Высшее Пятигорский лингвистический университет

1996

Почетный работник

Общего образования Российской Федерации

Высшая кв категория с 28.02.2019 Приказ № 85-лс от 14.03.2019

Справка №388 с 28.03.2016 по 29.03.2016 рук летнего лагеря

Охрана труда май 2018 -40ч

удостоверение № 000004721 от

02.04.2018 108ч. ФГОС НОО

Удостоверение № У 001446-19 от 18.03.2019 ФГОС НОО ОВЗ нач.общ.обр

Уд-ие № 423с 27.03.19 по 28.03.19 14 часов об рук летних оздор лагерей

Уд-ие № 8872 от 14.12.2019 «организация летнего отдыха и оздоровл детей в пришк и загородн лагерях» - 36 часов

Уд-ие № 2004-04718 от 31.03.2020 с 10.03.20 по 31.03.20 «основые рел культур и св этики в уловиях реализ ФГОС

9

Гальчева Елена Васильевна

18.10.1965

54

учитель математики

36,0,16

36,0,16

Высшее

СГПИ

1990

Почетный работник

Высшая

Пр.МО и МП СК №175 -лс от 11.06.2015

Уд-ие № 1027 от 14.12.2018 ФГОС ОО 108 часов

10

Спирова Галина Дмитриевна

05.01.1970

50

учитель ин.яз

20,10,20

19,9,0

Высшее

Пятигорский лингвистический педуниверситет

1992

Высшая Приказ МОСК от 06.02.2020 № 30-лс протокол № 1 от 23.01.2020

уд-ие №2674 от 21.03.2016 «Психологич подготовка об-ся к ГИА»

уд-ие № 13111 с 22.03.2018 по 18.04.2018 ООО «Инфоурок» -72 часа

11

КошельниковаТатьяна Николаевна

12.02.1974

46

Учитель английского языка

17,10,29

17,10,29

Высшее

Пятигорский

лингвистический педуниверситет

1996

Соответствует занимаемой должности учитель

Выписка из протокола № 4 от 11.12.2019

Удостоверение № 4984 от 27.04.2018 72 часа ФГОС

12

Зубкова Марина Валерьевна

24.10.1967

52

учитель нач.кл.

35,0,12

34,11,11

Высшее

Карачаево-Черкесский гос.педунивер

1992

высшая

Пр МО МПСК № 143-лс от 28.03.2017 протокол № 3 от 23.03.2017

Справка № 419 с 28.03.16 по 29.03.16 ГО и ЧС

Удостоверение № 6633 от 20.05.2017

Удостоверение № 613 от 03.04.2018 с 20.03.2018 по 03.04.2018 ФГОС

Уд-ие У001554-19 от 08.04.2019 ОРКС ФГОС – 72 часа

13

Атаман Владимир Иванович

08.06.1952

68

учитель физкульт.

42,6,10

42,6,10

Высшее

Северо-Осетинский гос.универ

1975

Почетный работник

С 17.01.2019 Соответствует зан..должн.

Протокол № 3 от 16.01.2019

уд-ие 180001853180 ППК 2111-704.04.2019ФГОС -108ч.

14

Самойлова Евгения Михайловна

14.08.1967

53

учитель физкультуры

31,6,18

31,0,18

Высшее

Северо-Осетинскийгос.универ

1989

Почетный работник

Высшая Приказ № 70-лс от 09.03.2016 протокол № 2 от 25.02.2016

Удостоверение 180001645452 от10.09.2018 Инновационные подходы к организации учебного процесса при обучении физической культуре 72ак.ч

15

Иванова Елена Яковлевна

29.03.1956

64

учитель географии

42,07.25

39,5,11

Высшее

Ростовский гос.универ

1979

Почетный работник

Победитель конкурса лучших учителей

Высшая Приказ МО и МП СК №39-лс от 10.02.2016 Протокол № 1 от 28.01.2016

Удостоверение001692УО-РАНХиГС-150 от 22.02.2017 «содерж и методика преподаван курса финанс грамотности»

Удостоверение № 8964 от 21.10.2017 108часов ФГОС ООО удостоверение № 4261 от 07.04.2018 24часа Подготовка экспертов ГИА «география»

Уд-ие № 001721 УО-РАНХ и ГС -150 (24 уч.ч) 01.02.2019

Удостоверение № ППК3508-32 с 10.07.2020 по 24.07.2020-72ч. ФГОС

Алейников Валентин Васильевич

14.02.1999

21

Учитель физической культуры

СГПИ 2019

Молодой специалист

17

КамышоваОльгаАнатольевна

13.05.1979

41

Учитель русского языка и литературы

21,9,02

21,09,02

Государственный лингвистический университет г.Пятигорск2005

I квалиф категория

Приказ МОСК № 297-лс от 02.10.2019 протокол № 7 от 23.09.2019

Удостоверение № 6365 от 21.09.2018 Методика и подготовка об-ся к ГИА -36 часов

18

Заева Марина Викторовна

30.11.1977

42

Учитель математики

24,0,11

17,6,15

Высшее

СГПУ

2000

Высшая квал категорияприказ МОСК № 80-лс от 10.04.2020 протокол № 3 от 26.03.2020

Удостоверение № 392 от 18.04.2018 с 21.03.18 по 17.04.18 ФГОС 108часов

19

Дорошенко НатальяНиколаевна

04.05.1977

43

Учитель нач.кл

24,3,16

24,3,16

Среднеспец

Светлоградское педучилище

1996

Высшая с 27.06.2019 Приказ МОСК № 203-лс от 28.08.2019 протокол № 6 от 27.06.2019

Справка № 370 с 28.03.16 по 29.03.2016 по ГО и ЧС

удостоверение № 000004730 от 02.04.2018 108ч. ФГОС НОО

удостоверение № У 001447-19 18.03.2019 ФГОС НОО ОВЗ нач общ обр

20

Чуркина ЕкатеринаНиколаевна

30.03.1992

28

Учитель р.яз и литер

9,0,0

9,0,0

СГПИ 2015

I

Приказ МО и МП СК № 256-лс от 09.06.2016 (протокол № 5 от 26.05.2016)

уд-ие №2677 от 21.03.2016 «Психологич подготовка об-ся к ГИА»

удостоверение ПК 00104748 с 01.01.2020 по 15.01.2020 ООО Инфоурок особенности подготовки к сдаче ОГЭ по рязв услов ФГОС ООО

Удостоверение УПК 20-050011/2019 «Онформационно-коммуникационные технологии в профдеятельности педагога в условиях реализации профессионального стандарта «Педагог» 72 часа

21

Вадачкория Елена Сергеевна

05.09.1971

48

Учитель математики

19,6,26

10,10,11

Высшее Московский гос учреждение им Шолохова

2009

Соответствует занимаемой должности «учитель»Протокол№ 3 от 10.03.2017

Удостоверение№ 254дата 26.01.2018 ФГОС ООО

22

Куликова Любовь Владимировна

07.01.1967

53

Учитель анг.яз.

20,1,17

17,9,15

Высшее

Пятогорский пединститут ин.яз

1992

Перваяквалиф категория Приказ МО и МП СК № 300-лс от 30.06.2016

Протокол № 6 от 16.06.2016

Удостоверение № 22741 ч 20.04.18 по 29.08.2018 ООО Инфоурок

23

Павлюк Евгения Викторовна

26.05.1979

41

Учитель русского языка и литературы

18,1,23

17,2,25

Высшее

Московский государственныйоткрытый

Педунивер

2004

Высшаякв категория

Приказ МО СК №54-лс лс от 11.03.2020

Протокол № 2 от 27.02.2020

удостоверение № 2539 от 16.03.2018 72ч

24

Стрепетова Наталья Алексеевна

06.08.1966

54

Учитель технологии

33,11,19

28,0,16

Среднеспец.

Ессентукское педучилище

1992

Высшая Приказ МОСК № 117-лс от 08.06.2020 протокол № 5 от 28.05.2020

Удостоверение № 4000 от 02.04.2018 с 12.03.18 по 02.04.18 ФГОС 108часов

25

АристиноваМагдалина Николаевна

11.08.1985

35

Учитель английского языка

12,0,0

12,0,0

Высшее

Пятигорскийгосударственный лингвистический универ 2008

Соответствует заним. должности «учитель»

Протокол№ 3 от 10.03.2017

Удостоверение № 3956 от 22.03.2018

С 26.02.2018 по 22.03.2018

26

СучковаНадежда Георгиевна

20.12.1987

32

Учитель нач.кл.

11,2,19

11,0,7

Дагестанский

педколледж

2008

Высшее

СГПИ 2016

Iквалификационная категорияПриказ МОСК № 184-лс от 18.05.2018 Протокол № 5 от 16.05.2018

Удостоверение № 12244 с 14.03.2018 по 11.04.2018 ООО «Инфоурок»

Удостоверение № 5306 от 19.05.2018 ФГОС 108часов

Уд-ие № 2004-04719 от 31.03.2020 с 10.03.20 по 31.03.20 «основые рел культур и св этики в уловиях реализ ФГОС

Удостоверение № 141358 с 27.07.2020 по 12.08.2020 ООО «Инфоурок» 72 часа

27

Борсова Ирина Александровна

29.01.1985

35

Учительрусского языка и литературы

13,7,13

13,0,0

Высшее

Пятигорский гос.лингвистический университет

2007

Без категории

Сертификатизучен «русский родной язык»ФГОС нач общ обр 4 часа№ 0514032

Удостоверение УПК 20-049643/2019 «Онформационно-коммуникационные технологии в профдеятельности педагога в условиях реализации профессионального стандарта «Педагог» 72 часа

28

КрохотоваОльгаМихайловна

21.06.1980

40

Учитель начальных классов

19,7,4

19,7,4

Высшее

Московский гос.открытый педагогический университет

2005

Соответствует квалификационной категории учитель

Выписка из протокола № 4 от 11.12.2019

уд-ие с 12.07.2016 по 27.07.2016образование детей-инвалидов и детей с ОВЗ в школе в рамках ФГОС

удостоверение № 5073 от 28.04.2018 ФГОС НОО 108часов

29

Лукинова АлинаВладимировна

30.07.1995

25

Учитель ин.языка

2,11,23

2,11.23

ПГУ г.Пятигорск 2017

Молодой спец

Без категории

30

Погосян Нина Вячеславовна

28.05.1984

36

Учитель английского языка

16,7,12

7,7,13

Самаркандский гос институт ин.яз 2005

31

Мигузова Тамира Сафарбиевна

20.01.1957

63

Учитель химии

41,4,6

38,0,17

Высшее

Кабардино-Балкарский госунивер

1979

Почетный работник

высшая

Приказ № 344-лс от 12.12.2019 протокол № 9 от 28.11.2019

Удостоверение № 1233 от 14.02.2018 ГИА по химии

Уд-ие 193 от 15.02.2020 подготовка экспертов по предмету Химия

32

Печенова Татьяна Александровна

04.03.1966

54

Учитель истории

32,0,2

32,0,2

Высшее

СГПИ

1988

Почетный работник

Высшая Приказ МО и МП СК №39-лс от 10.02.2016 Протокол № 1 от 28.01.2016

Уд-ие №2247 от 18.02.2017 подготовка

экспертов

Удостоверение № 3407 от 25.03.2016 «Подготовка чл предм. комиссии ЕГЭ по обществознанию» Удостоверение № 10956 от 20.12.2017 ФГОС

Сертификат от 19.12.2017 ФГОС

Удостоверение № 1052 от 09.02.2018 Подготовка экспертов

Удостоверение № 9648 от 12.12.2018 Подготовка экспертов- 24 часа

Уд-ие № 8890 от 14.12.2019 «Методич сопровождение работы с обучающимися, проявившими выдающиеся способности» 36 часов

Удостоверение № 2001/373 Формирование финграмотности школьников через организацию проектной деятельности и др интерактивные формы обучения» с 11.10.20 по 27.12.2019

33

Пегушина ЕленаВячеславовна

17.05.1990

30

Педагог-психолог

9,10,3

9,10,3

ТГПИ имени А.П.Чехова

2012

Без категории

34

Телкова Ангелина Сергеевна

26.08.1978

42

Учитель истории

18,7,12

18,7,12

РГПУ 2001

Диплом профпереподготовки 2016г «русский язык и литература: теория и методика преподавания в образовательной организации2

Высшая кв.категория

Приказ № МО и МП СК № 39-лс от 10.02.2016 протокол№ 1 от 28.01.2016г

Удостоверение № 2832 от 28.02.2020 – 24 часа

35

СоколоваОлесяАлександровна

12.10.1982

37

Учитель начальных классов

16,6,17

16,6,17

Ставропольский госпединститут

2007

Высшаяквалиф категория

Приказ МО и МП СК № 564-лс от 14.12.2017 Протокол № 10 от 14.12.2017

Удостоверение 2612 № 034415 рег. №356816.04.2015

ОРК и СЭ июнь 2016 -108ч

удостоверение № 000004719 от 02.0-4.2018 108ч. ФГОС НОО

удостоверение У001445-19 18.02.2019 Русск.язи литер по ФГОС ОО -72 ч

Удостоверение У001448-19 18.03.2019 ФГОС НОО ОВЗ 72ч

Удостоверение УПК 20-049945/2019 «Онформационно-коммуникационные технологии в профдеятельности педагога в условиях реализации профессионального стандарта «Педагог» 72 часа

Уд-ие № 2004-04720 от 31.03.2020 с 10.03.20 по 31.03.20 «основые рел культур и св этики в уловиях реализ ФГОС

36

ЕганянАндриас Суренович

07.08.1989

31

Учитель информатики

11,0,4

11,0,4

Ессентукский педколледж 2009

Высшее «южно-Российский гос универ экономики и сервиса»

2012

Диплом о переподготовке с 29.11.2019 по 23.12.2019 «Специалист по информационно-коммуникационным и цифровым технологиям в образовательных учреждениях

Соответствует занимаемой должности Приказ № 293 от 04.12.2015

Удостоверение УПК 20-049704/2019 «Онформационно-коммуникационные технологии в профдеятельности педагога в условиях реализации профессионального стандарта «Педагог» 72 часа

37

Кесова Елена Викторовна

30.06.1983

37

Учитель математики и информатики

14,0,0

14,0,0

Армавирский гос пед институт

2005

Первая кв.категория

Приказ № 530-лс от 10.12.2015 протокол № 11 от 26.11.2015

38

Сагиндиков Джалиль Анварбекович

20.07.2000

20

Воспитатель ГПД

ГБПОУ республики Дагестан Кизлярский профессионально-педагогический колледж» г.Кизляр

Молодой спец

Вардикова Мария Ивановна

22.09.2000

19

Воспитатель ГПД

СГПИ 2020

Молодой специалист

39

Славнов Андрей Юрьевич

16.03.1975

45

Педагог-организатор

18,11,24

14,3,9

Ставропольское краевое училище искусств 2002

40

Полиева Клара Афанасьевна

31.08.1944

76

Учитель физики

41,0

41,0

Северо-Осетинский гос университет г.Орджоникидзе 1969

41

Каргалев АнтонСергеевич

12.12.1989

30

Учитель физики

7,1,27

3,7.9

СГПИ 2014,

СГПИ 2016

42

ЧуркинаОльгаНиколаевна

13.12.1995

24

Учитель начальных классов

6,11,21

6,0

СГПИ 2018

бакалавр

Молодой специалист

Соответствует занимаемой должности Протокол № 1 от 01.09.2016

Справка № 372 ГО и ЧС 28.03.16 по 29.03.16

Удостоверение ПК-05-59ФМ17 от24.10.2017 ОРКСЭ

Удостоверение № 7884 от 03.11.2018

Удостоверение УПК 20-050012/2019 «информационно-коммуникационные технологии в профдеятельности педагога в условиях реализации профессионального стандарта «Педагог» 72 часа

43

Саакова Диана Рустамовна

02.03.1999

21

Учитель начальных классов

1

1

СГПИ 2019

Молодой спец

Без категории

44

Мироненко МарияАлексеевна

05.11.2000

19

Учитель начальных классов

1,6,21

1

СГПИ 2019

Молодой спец.

Без категории

45

БаталинаНадежда Константиновна

07.09.1994

25

Учитель начальных классов

4,0,5

4,0,5

СГПИ 2017

бакалавр

Соответствует занимаемой должности Протокол № 2 от

28.08.2018

Удостоверение № 9825 от 15.12.2018 Совершенствование обр деят в нач шк в соотв с требов ФГОС» 108часов

46

Ищенко ВероникаАлександровна

15.10.1999

20

Учитель начальных классов

2,10,0

1

Зий курс СГПИ

Без категории

47

БегичеваМария Владимировна (отпуск по уходу до 1,5 лет)

12.01.1999

21

Учитель начальных классов

3,8,26

3,0

СГПИ 2018

Среднее профессиональное

Молодой специалист

Без категории

48

КулешоваЛюбовь Викторовна

(отпуск по уходу до 1,5 лет)

14.09.1998

21

Учитель начальных классов

3,1,11

3,1,11

ГБОУВОСтаропольский гос пед институт г.Ставрополь2018

Молодой специалист

Без категории

49

Медведева Ирина Юрьевна

01.04.1986

34

Учитель ИЗО

3,9,0

3,9,0

ГОУВПО»Южно-Российский гос университет экономики и сервиса г.Шахты2009

Без категории

Удостоверение 261200601890 от 22.11.2019 деятельность учителя ИЗО в условиях реализации ФГОС и введения профстандарта педагога 72 часа

50

Порошина Елена Исаевна

по уходу за ребенкомдо 1,5 лет

12.12.1993

26

Воспитатель ГПД

3,8.17

3,8,17

Северо-Кавказский федеральный университет»2016

Без категории